Кресло Бюрократ T-9927SL (T-9927SL/BLACK), черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 146852
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 452,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 128.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
68.41 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Материал обивки: натуральная кожа (лицевая часть) / искусственная кожа (задняя и торцевые части) |
|
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа, натуральная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа, натуральная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Высота опоры (сиденья) | 53.5 — 59.5 см |
Сообщить об ошибке в описании








