Бюрократ T-9923SL/BLACK
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 106938
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 550,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 136.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
73.02 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа (торцевые и задние части - искусственная кожа) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см (крестовина) |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота опоры | 54 — 60 см |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








