Внешний BOX AgeStar 3UBNF2C, M.2, SATA - USB3.0, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176558
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
46,99 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Поддерживает B-key M.2 SSD (NGFF), не поддерживает M-key M.2 SSD (NVME). | |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | M.2 (B-key) |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | черный |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | Нет |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | Нет |
| Индикация | питание, активность |
| Устойчивость к воздействиям | Нет |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 111.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








