Док-станция для HDD AGEStar 3UBT2, SATA - USB3.0, серебро
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)
Код товара: 17361
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
85,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.51 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | AgeStar |
| Модель | 3UBT2-Silver |
| Описание | Кредл для быстрого и удобного подключения HDD к компьютеру. |
| Тип оборудования | Кредл для HDD формата 3.5" или 2.5" (DAS) |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Серебристый, Черный |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 130 x64 x100 мм |
| Параметры производительности | |
| Скорость передачи данных | 5000 Мбит/сек (Super-Speed), 480 Мбит/сек (High-Speed) |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen1 (=USB 3.0, совместимо с USB 2.0) |
| Пропускная способность интерфейса | 5 Гбит/сек (Super-Speed), 480 Мбит/сек (High-Speed) |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Блок питания | Входит в комплект поставки |
| Совместимость | |
| Кол-во отсеков для HDD | 1 |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA 6Gb/s (SATA-III), SATA-II |
| Поддержка HDD большого объема | Поддержка дисков объемом более 3 Тб (проверено в НИКСе) |
| Формат накопителя | 3.5", 2.5" |
| Поддержка ОС | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 2000, MAC OS9.2 и выше |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании
















