Внешний BOX AgeStar 3UB2A18, 2.5", SATA - USB3.0, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 71912
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
42,75 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.78 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | AgeStar |
| Модель | 3UB2A18-Black |
| Тип оборудования | Внешний бокс для 2.5" HDD/SSD (DAS) |
| Корпус | Алюминий |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 83 x14 x130 мм |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | Питание, активность |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB 3.1 Gen1 (=USB 3.0, совместимо с USB 2.0) |
| Пропускная способность интерфейса | 5 Гбит/сек (Super-Speed), 480 Мбит/сек (High-Speed) |
| Питание | |
| Питание | От USB порта |
| Совместимость | |
| Кол-во отсеков для HDD | 1 |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA 6Gb/s, SATA-II |
| Формат накопителя | 2.5" (толщиной до 9.5 мм) |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X 10.8 и выше |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








