Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti Bullet AC IP67 BULLETAC-IP67, 802.11ac, 2.4/5ГГц, 300Mbps, 1xLAN 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 173300
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
600,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Bullet AC IP67 - обновленная версия точки доступа Bullet AC, главной особенностью которой является корпус повышенной герметичности и прочности. Благодаря применению при его изготовлении специального алюминиевого сплава и высококачественных уплотнителей был достигнут уровень влагопылезащиты, соответствующий стандарту IP 67. Passive PoE инжектор приобретается отдельно. |
|
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) (AirMax AC) |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | Нет |
| Режимы работы | мост (bridge) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS) |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 0 |
| MIMO | Нет |
| Съёмная антенна | N-type |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 21 dBm |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Нет |
| Изоляция беспроводного клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | 24V Passive PoE |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









