Саундбар Redragon Neo (72870)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216206
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
74,39 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Истерн Таймс Технолоджи Ко. Лтд. Билдинг Д, Нан Ан Индастриал Ареа, Йюганпу Виладж, Фенгганг Таун, Донггуан Сити, Гуангдонг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар для ПК |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 64.5 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 50.8 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Общий вес | 0.65 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








