Саундбар Samsung HW-S60D
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199134
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
989,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 87.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 5.0 |
| Мощность (RMS) | 200 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 7 |
| Длина акустической панели | 670 мм |
| Глубина звуковой панели | 62 мм |
| Высота звуковой панели | 105 мм |
| Вес звуковой панели | 2.7 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound |
| Поддержка HDR | Нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital +, Dolby TrueHD |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | Да |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - звуковая панель - пульт ДУ - кабель питания - кабель HDMI - набор для настенного крепежа - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








