Саундбар Sven SB-2150A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 177021
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
466,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 180 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 80 Вт |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.6 см |
| Длина акустической панели | 900 мм |
| Глубина звуковой панели | 102 мм |
| Высота звуковой панели | 70 мм |
| Вес звуковой панели | 1.82 кг |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 100 Вт |
| Диаметр динамика | 145 мм |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 3.83 кг |
| Функциональность | |
| Голосовое управление | Нет |
| Поддержка интернет-радио | Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| HDMI-вход | Нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | Нет |
| Коаксиальный аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - аудиокабель 3.5 мм - оптический аудиокабель - переходник 3.5 мм - 2RCA - адаптер питания - набор настенного крепежа - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании















