Роутер Wi-Fi Digma DWR-AX1501, 2.4/5GHz, 1500Mbps, 3xLAN 1Gbps, 1xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 194793
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
108,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.55 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Digma DWR-AX1501 – невероятно производительный домашний Wi-Fi-роутер с общей скоростью до 1500 Мбит/с и поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 6. Digma DWR-AX1501 специально заточен под сетевые игры и позволит получить поразительное удовольствие от плавного геймплея без прерываний связи. Подключайте ПК или игровую консоль напрямую к надежным гигабитным портам, чтобы скачивать и запускать современные игры со скоростью 1 Гбит/с. Благодаря применению продвинутых технологий новейший стандарт Wi-Fi 6 обеспечивает безупречное беспроводное соединение во время онлайн-игр и стриминга. Побеждайте соперников и достигайте превосходных результатов в любимых сетевых шутерах и гонках благодаря минимальным задержкам и молниеносной скорости 1200 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц. Функция распределения трафика поможет геймерам не потерять преимущество в скорости в самый ответственный момент. Wi-Fi 6 поразительно повышает скорость и пропускную способность сети благодаря поддержке инновационных технологий. OFDMA помогает серьезно оптимизировать прием и получение данных одновременно с десятков устройств – компьютеров, смартфонов, Smart TV, планшетов и др. Смотрите фильмы в безупречном качестве, играйте в онлайн-игры, мгновенно загружайте данные сразу на нескольких гаджетах – без снижения производительности сети. MU-MIMO позволяет устройствам передавать данные максимально эффективно за счет использования лучшего доступного канала. Пять мощных внешних антенн с высоким усилением обеспечивают стабильный сигнал Wi-Fi в каждом уголке вашего дома. Технология Beamforming позволяет определять местонахождение устройств и направлять концентрированный сигнал в их сторону, особенно если они находятся далеко. Это дополнительно расширяет площадь покрытия Wi-Fi и создает надежное бесперебойное соединение с каждым устройством. Digma DWR-AX1501 можно использовать как точку доступа, чтобы расширить имеющуюся проводную и беспроводную сети. В режиме репитера модель позволяет увеличить площадь покрытия Wi-Fi в доме, а в режиме WISP - подключиться к сети провайдера по Wi-Fi там, где нет проводного доступа. Модель работает в диапазонах 2,4 и 5 ГГц, позволяя пользоваться преимуществами новейших стандартов Wi-Fi – 802.11ac и 802.11aх. Для защиты информации, передаваемой по сети Wi-Fi, применяется шифрование данных по новейшему протоколу WPA3. Digma DWR-AX1501 позволяет настроить множество параметров, чтобы оптимизировать работу Wi-Fi и использовать устройство максимально эффективно. |
|
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1500 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1200 Мбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Фильтрация трафика | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внешних антенн | 5 |
| MIMO | MU |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 6 dBi |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Wi-Fi роутер, сетевой адаптер, кабель Ethernet, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 329 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









