Принтер Pantum P3300DW, A4
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 142212
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
830,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 73.32 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.10 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Пантум Интернешнл Лимитед. Номер 3883, Проспект Чжухай, Чжухай, Гуандун, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | |
| Ресурс стартового картриджа | 1 500 стр (TL-410) |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 25 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 8.2 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 350 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | Да |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | диск с ПО, документация, USB кабель, фотобарабан, тонер-картридж, шнур питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









