Принтер Pantum BP8000DN, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219851
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 469.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
250.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Пантум Интернешнл Лимитед. Номер 3883, Проспект Чжухай, Чжухай, Гуандун, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 61 стр/мин |
| Копир | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-8000 TL-8000H TL-8000X TL-8000U DL-8000 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 11 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 55 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Печать с мобильных устройств | да |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 300 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 25 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.2 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 650 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 4 400 листов |
| Вместимость выходных лотков | 550 листов |
| Экран | |
| Экран | да |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Интерфейсы | |
| USB | да |
| Ethernet | да |
| LPT | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Стартовый картридж TL-8001: 11 000 страниц Стартовый барабан DL-8000: 150 000 страниц Краткое руководство по установке Шнур питания USB кабель Гарантийный талон CD с драйверами и Документацией |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 428 мм |
| Вес | 25.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









