Принтер Kyocera PA5500X, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182261
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 202,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 194.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
103.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C0W3NL0 |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Количество страниц в месяц | 250000 |
| Наличие факса | нет |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка | эмуляция: PCL6 (5e/XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),PDF Direct Print, XPS Direct Print and Open XPS, PPML,TIFF/JPEG Direct Print Support, URF, PWG Raster,PCLm, IBM Proprinter, Line Printer, Epson LQ-850 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | до 55 стр/мин (A4) |
| Время выхода первого отпечатка | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | 3 x USB 2.0, Ethernet (RJ-45) |
| Поддержка AirPrint | да |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 10000 страниц |
| Тип картриджа/тонера | TK-3430 (25000 страниц) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 500 листов (стандартная), 2600 листов (максимальная) |
| Вывод бумаги | 250 листов (стандартная), 500 листов (максимальная) |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Android, Linux, Mac OS, Windows, iOS |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 676.1 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 9 Вт |
| Уровень шума при работе | 56 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 30 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 390 x 343 x 416 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









