Принтер Kyocera Mita PA6000x, A4 (110C0T3NL0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 179993
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 262,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 288.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
153.68 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C0T3NL0 |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Количество страниц в месяц | 300000 |
| Наличие факса | нет |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | 2 x USB 2.0, Ethernet (RJ-45) |
| Число слотов расширения | 1 |
| Поддержка AirPrint | да |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м2 |
| Печать на: | конвертах, этикетках |
| Тип картриджа/тонера | TK-3440 (40000 страниц) |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 500 листов (стандартная), 2600 листов (максимальная) |
| Вывод бумаги | 500 листов |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Память/Процессор | |
| Емкость жесткого диска | 0.5 Гб |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 600x600 dpi, Fine1200 1200x1200 dpi, Fast1200 1800x600 dpi |
| Скорость печати | до 60 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 710.2 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 9 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 410 x 363 x 416 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









