Принтер Kyocera Mita PA4000X, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 211081
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
981,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.65 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.22 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Kyocera |
| Код производителя | 110C153NL0 |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Область применения | малый офис |
| Шрифты и языки управления | |
| Поддержка PostScript | да |
| Поддержка | PCL 6 (5e, XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),Lineprinter, IBM Proprinter, Epson LQ-850, PDF DirectPrint 1.7, 2.0, XPS/Open XPS Direct Print, TIFF Direct Print |
| Количество установленных шрифтов PCL | 93 |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Выходной лоток | 250 лист. |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость ч/б печати | 40 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 6.4 с |
| Время разогрева | 15 с |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 512 Мб |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 60-220 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 3600 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | TK-1260 |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Mac OS, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Потребляемая мощность (при работе) | 555.9 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 6 Вт |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 375 x 272 x 393 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









