Принтер Kyocera Mita PA3500X, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215866
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
982,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 86.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5, B6, Letter, Legal, пользовательский (от 70 x 148 мм до 216 x 356 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-1250 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000 стр |
| Операционная система | Windows, Mac OS X 10.9 или выше, Chrome OS, Unix, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.4 с |
| Время разогрева | 15 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Экран | 5-строчный ЖК-дисплей (21 символ) |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | ARM Cortex-A53, 1 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер, стартовый тонер-картридж, кабель питания, документация |
| Размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 272 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









