Принтер Deli Laser P3100DN, серый, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 161790
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
609,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.69 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Код производителя | P3100DN |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Количество страниц в месяц | 30000 |
| Наличие факса | нет |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость печати | 31 стр/мин (A4) |
| Время выхода первого отпечатка | 8.5 сек |
| Лотки | |
| Подача бумаги | 250 листов |
| Вывод бумаги | 100 листов |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист. |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 65 - 165 г/м2 |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | Deli PC-211 |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0 |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Windows |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2.1 Вт |
| Уровень шума при работе | 58 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 376 x 192 x 367 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









