Принтер Deli Laser P2000DNWs, белый, A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 210737
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
549,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 48.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Код производителя | P2000DNWs |
| Устройство | принтер |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Размещение | настольный |
| Интерфейсы и расширение | |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB 2.0, Wi-Fi |
| Лотки | |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Выходной лоток | 100 лист. |
| Принтер | |
| Максимальный формат | A4 |
| Автоматическая двусторонняя печать | да |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200x1200 dpi |
| Скорость ч/б печати | 25 стр/мин |
| Время выхода первой страницы | 8 с |
| Память/Процессор | |
| Объем памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Расходные материалы | |
| Плотность бумаги | 65-100 г/м2 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера | 4500 страниц |
| Количество картриджей | 1 |
| Тип картриджа/тонера | Deli T200 |
| Дополнительно | |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| ЖК панель (дисплей) | да |
| Диагональ дисплея | 1" |
| Потребляемая мощность (при работе) | 550 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 376 x 202 x 291 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании









