Мост Wi-Fi Ubiquiti PowerBeam, PBE-M5-300
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 58448
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
597,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 52.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.13 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Предупреждения | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Частота 2.4 ГГц не поддерживается! |
| Основные характеристики | |
| Производитель | UBIQUITI |
| Серия | PowerBeam |
| Модель | PBE-M5-300 |
| Тип оборудования | Мост, Точка доступа |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 325 x 325 x 256 мм |
| Вес | 1.203 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | PoE-адаптер, Крепеж к штанге, Руководство пользователя |
| Особенности корпуса | |
| Подходит для установки вне помещения | Да |
| Грозозащита и заземление | Есть, предохранитель на 24 кВ |
| Варианты крепления | Крепление к штанге |
| Процессор | |
| Процессор | Atheros MIPS 74Kc 560 МГц |
| Конфигурация | |
| Память | 64 Мб DDR2, 8 Мб flash |
| Коммуникации | |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11n |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Порты Fast Ethernet | 1 порт 10/100 Мбит/сек PoE PD |
| Питание | |
| Питание | От электросети, PoE (Power over Ethernet) |
| PoE | Поддерживается в соответствии с Passive PoE |
| Блок питания | Внешний, в комплекте |
| Потребление энергии | 6 Вт |
| Беспроводной сигнал и приемопередатчики | |
| Мощность передатчика (802.11a) | 23 dBm |
| Мощность передатчика (802.11n) | 23 dBm |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 26 dBm |
| Режимы, беспроводные сети | Bridge - Point to Point, AP |
| Максимальная скорость WiFi | 150 Мбит/сек |
| Частота беспроводной связи | 5 ГГц |
| Чувствительность приемника (802.11a) | -75 dBm |
| Чувствительность приемника (802.11n) | -75 dBm |
| Радиус действия | 20000 метров |
| Встроенные антенны | 1 антенна |
| Усиление антенны | 22 dBi |
| VSWR | 1:1.5 |
| Поляризация | Двойная линейная |
| Выдерживаемая скорость ветра | 120 км/ч |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | -40 ~ 70 °C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









