Кресло игровое Zombie Driver, черный-желтый
Нет в наличии

Код товара: 146797
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Да (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Высота кресла | 113 — 125 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 — 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 59 см |
Сообщить об ошибке в описании










