Принтер HP LaserJet Pro M211D (9YF82A), A4
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 155627
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
755,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 66.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
35.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 29 стр/мин |
| Копир | Нет |
| Сканер | Нет |
| Факс | Нет |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | |
| Ресурс стартового картриджа | 700 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 2 600 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Операционная система | Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7: 32/64; Apple macOS High Sierra (v10.13), macOS Mojave (v10.14), macOS Catalina; Linux |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 200 — 2 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Объем оперативной памяти | 64 Мб |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | Нет |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер HP LaserJet Pro M211d; лазерный картридж HP Black LaserJet Toner Cartridge (ресурс 700 страниц); пылезащитная крышка; справочное руководство; плакат с инструкциями по настройке; руководство по гарантии и листовка с условиями гарантии (для некоторых стран); кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 279.5 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









