Принтер HP LaserJet Enterprise M725dn (CF066A), A3
Нет в наличии

Код товара: 84822
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 41 стр/мин |
| Копир | Да |
| Сканер | Да |
| Факс | Нет |
| Поддерживаемые картриджи | |
| Ресурс картриджа | 10 000 стр (HP LaserJet 14A (CF214A)) |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Время выхода первой страницы | 10 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 41 стр/мин |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Двустороннее копирование | Да |
| Сканер | |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Да |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | сенсорный, поворотный |
| Размер экрана | 8 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб (расширяется до 1536 Мб.) |
| Поддержка носителей | |
| USB-flash | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Жесткий диск | 320 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Да |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 609 мм |
| Глубина | 989 мм |
| Вес | 54.11 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









