Док-станция для HDD AGEStar 3UBT7, SATA - USB3.0, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 76626
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
97,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс диска | SATA (3.0) |
| Форм-фактор | 2.5", 3.5" |
| Количество дисков | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.0 |
| Питание | блок питания |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Расположение | вертикальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | Нет |
| Бокс | |
| Индикация | Да |
| Комплектация | кабель USB 3.0, блок питания |
| Габариты и вес | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








