Дисковое хранилище TerraMaster D4-320, 4x2.5/3/5"
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 213312
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
635,03 Br
При оплате картой рассрочки, от 56.09 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.92 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TerraMaster |
| Код производителя | D4-320 |
| Тип | дисковое хранилище |
| Форм-фактор накопителя | 2.5"/3.5" SATA |
| Количество слотов для накопителей | 4 |
| Интерфейс подключения к компьютеру | USB Type-C |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная ёмкость накопителя | 88 ТБ, 4x22 ТБ |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 179 x 222 x 154 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








