Блок питания 300Вт, Foxline TFX300S, TFX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 182856
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
70,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 300 Вт |
| Форм-фактор | TFX |
| Стандарт блока питания | TFX12V |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 230 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 18 А |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| USB Power | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








