Блок питания 300Вт, Accord ACC-P300W, ATX
37,41 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.30 бел. рублей в месяц
Основные
Производитель ACCORD
Код производителя ACC-P300W
Мощность 300 Вт
Стандарт ATX12V
PFC нет
Размер вентилятора 80x80 мм
Разъемы
Тип разъема для материнской платы 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) 1
Количество разъемов 15-pin SATA 3
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 14 A
Ток по линии +5 В 18 A
Ток по линии +12 В 1 14 A
Ток по линии -12 В 0.5 A
Ток по линии +5 В Standby 2 A