Шасси AgeStar ISMR2S для установки 2.5" SATA HDD/SSD в IDE отсек оптического привода ноутбука 12.7мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 93596
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
31,72 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | AgeStar |
| Модель | ISMR2S |
| Описание | Переходник, позволяющий установить HDD формата 2.5" вместо оптического привода. Такие устройства также называют Optibay, HDD Caddy, адаптер hdd вместо dvd |
| Тип оборудования | Шасси для установки HDD/SSD 2.5" в отсек привода ноутбука |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Толщина привода ноутбука | 12.7 мм |
| Накопители | |
| Формат накопителя ноутбука | 2.5" |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | IDE |
| Совместимость | |
| Совместимость | HDD формата 2.5", любой ноутбук с оптическим IDE приводом |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA 6Gb/s, SATA-II, SATA/150 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








