WiFi-система ASUS ASUS Zen WiFi Pro ET12 (2-pk)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199144
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 374,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 209.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
111.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6E), 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 10756 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 1148 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Скорость 6 ГГц | 4804 Мбит/с |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Flash-память | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 8 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер OpenVPN, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP |
| Приоритизация трафика (QoS) | DSCP |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 10 |
| MIMO | 4 x 4, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | трехдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Нет |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 3 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Zen WiFi Pro ET12 (комплект из 2-х устройств) - кабель RJ-45 - адаптер питания - краткое руководство по началу работы - гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









