Wi-Fi система Asus BQ16 (W-1-PK), 2.4/5/6GHz, 24433Mbps, 5xLAN 1Gbps, USB, 2xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205177
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 686,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 148.93 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
79.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | BQ16(W-1-PK)/90IG08K0-MO3N0V |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Частотный диапазон | 2.4/5/6 ГГц |
| Возможность одновременной работы в двух диапазонах | да |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 24433 Мбит/с |
| Поддержка MU-MIMO | да |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 12 |
| Память | |
| Объём оперативной памяти | 2048 МБ |
| Объём флеш-памяти | 256 МБ |
| Маршрутизатор | |
| Межсетевой экран (FireWall) | да |
| NAT | да |
| DHCP-сервер | да |
| Поддержка Dynamic DNS | да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | да |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | да |
| Приём/передача | |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| VPN | |
| Поддержка VPN-туннелей | да |
| Поддержка PPTP | да |
| Поддержка L2TP | да |
| Поддержка IPSec | да |
| Опции точки доступа/моста | |
| Коммутатор | 5xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/с |
| Количество разъёмов USB 3.0 Type A | 1 |
| Гостевая сеть | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Дополнительно | |
| Поддержка USB-модема | да, 4G LTE, 5G |
| Размеры (ШхВхГ) | 174 x 214 x 72 мм |
| Вес | 1.341 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









