Внешний HDD 22Tb WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN, USB3.2, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199766
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 692,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 237.79 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
126.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Вестерн Диджитал Технолоджис, ИНК. 5601 Грэйт Оукс, Парквэй, Сан Хосе, Калифорния 95119, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | WD |
| Код производителя | WDBBGB0220HBK-EESN |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen1 |
| Объём накопителя | 22000 Гб |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 49 x 171 x 139 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 10 мес |
Сообщить об ошибке в описании








