Внешний BOX ADATA EC600-BCBK, 2.5", SATA - USB3.2, Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 209899
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
29,02 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: АДАТА Технолоджи Компани, ЛТД. 2Ф г. № 258, Лянь Чэн РД., Чунг-Хо Район, Новый Город Тайбэй, 235, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | EC600-BCBK |
| Тип | внешний корпус |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" SATA |
| Количество слотов для накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к компьютеру | USB 3.2 |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная толщина накопителя | 9.5 мм |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 88 x 15 x 125 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








