Видеокарта NVidia Tesla H100, 80Gb HBM2e 5120bit, NVidia 900-21010-0000-000, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 191048
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
124 861,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 11029.39 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
5882.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Hopper |
| Поколение графического процессора | NVIDIA Tesla |
| Графический процессор | Tesla H100 |
| Кодовое имя чипа | GH100 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Трассировка лучей | нет |
| Подсветка | нет |
| Цвет | золотистый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 095 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 755 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 14 592 |
| Видеопамять | 80 ГБ |
| Тип видеопамяти | HBM2e |
| Пропускная способность памяти | 2039 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 5120 бит |
| Кэш L1 | 256 КБ |
| Кэш L2 | 50 МБ |
| Энергопотребление | 350 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 268 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка NVLink |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | нет |
| mini HDMI | нет |
| DisplayPort | нет |
| mini Display Port | нет |
| USB Type-C | нет |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








