Видеокарта NVIDIA Quadro RTX A4500, 20Gb GDDR6 320bit, NVIDIA 900-5G132-2550-000/900-5G132-1750-000, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185238
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 184,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 369.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
197.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA102 |
| Графический процессор | RTX A4500 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 7 168 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Видеопамять | 20 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 640 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 320 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| mini HDMI | Нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | 4 |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








