Видеокарта NVidia Tesla L40, 48Gb GDDR6 384bit, NVidia Tesla L40 900-2G133-0010-000
Нет в наличии

Код товара: 179715
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная, бесшумная |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Кодовое имя чипа | AD102 |
| Графический процессор | Tesla L40 |
| Трассировка лучей | Да |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 735 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 490 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 18 176 |
| Количество RT-ядер | 142 |
| Видеопамять | 48 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пропускная способность памяти | 864 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 700 Вт |
| Охлаждение | пассивное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Нет |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании










