Видеокарта GeForce RTX 3060 Ti, 8Gb GDDR6 256bit, Biostar RTX3060Ti-LHR VN3606TM82, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 198185
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 139,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 100.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
53.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Биостар Мицротеч Инт'л Корп. США, 18551 Восточный Гале проспект, Сити-оф-Индастри, штат Калифорния, ца 91748.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Biostar |
| Код производителя | VN3606TM82 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce RTX 3060 Ti |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Разъёмы | HDMI, 3 x DisplayPort |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Ampere |
| Кодовое название графического процессора | GA104 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Частота графического процессора | 1410 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 1665 МГц |
| Число универсальных процессоров | 4864 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объём памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Шина памяти (разрядность) | 256 |
| Пропускная способность | 448 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 600 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Длина | 242 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 242 x 130 x 40 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








