Видеокарта GeForce RTX 3060, 12Gb GDDR6 192bit, MSI RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 129275
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 300,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 114.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
61.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3060 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 807 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 15 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 448 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | Нет |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Толщина системы охлаждения | 2.2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 235 мм |
| Высота видеокарты | 124 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









