Видеокарта GeForce RTX 3050, 6Gb GDDR6 96bit, Asus DUAL-RTX3050-O6G, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 182369
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
795,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| NVIDIA Ampere Streaming Multiprocessors: The all-new Ampere SM brings 2X the FP32 throughput and improved power efficiency. 2nd Generation RT Cores: Experience 2X the throughput of 1st gen RT Cores, plus concurrent RT and shading for a whole new level of ray-tracing performance. 3rd Generation Tensor Cores: Get up to 2X the throughput with structural sparsity and advanced AI algorithms such as DLSS. These cores deliver a massive boost in game performance and all-new AI capabilities. OC edition: Boost Clock 1537 MHz (OC Mode)/ 1507 MHz (Default Mode) IP5X dust resistance offers protection from particle ingress for better durability. A 2-slot design maximizes compatibility and cooling efficiency for superior performance in small chassis. A stainless steel bracket is harder and more resistant to corrosion. Auto-Extreme technology uses automation to enhance reliability. GPU Tweak III provides intuitive performance tweaking, thermal controls, and system monitoring. |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 507 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 537 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 224 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 201 мм |
| Высота видеокарты | 120 мм |
| Толщина видеокарты | 37 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 129275
Видеокарта GeForce RTX 3060, 12Gb GDDR6 192bit, MSI RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC, RTL
1 300,00 Br









