Кронштейн Ultramounts UM 914, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 137629
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
462,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.81 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | для ЖК-телевизоров |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 60 — 100 " |
| Цвет | черный |
| Угол наклона (без ТВ) | 15 ° |
| Угол поворота (без ТВ) | 45 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 70 — 625 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 900x600 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








