Кронштейн Ultramounts UM 867W, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 137603
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
55,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.89 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Назначение | для ЖК-телевизоров |
| Место крепления | настенный |
| Совместимая диагональ экрана | 17 — 43 " |
| Цвет | белый |
| Угол наклона (без ТВ) | 10 ° |
| Угол поворота (без ТВ) | 90 ° |
| Расстояние от стены (потолка) | 44 — 320 мм |
| Инсталляционные характеристики | |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75, 100x100, 100x150, 150x100, 150x150, 200x100, 200x200 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Функциональные особенности | поворотный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








