Кронштейн Ultramounts UM 814F, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 98850
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
42,19 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Параметры | |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Диагональ ТВ | 37-70 дюйм |
| Стандарт Vesa | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Дополнительная информация | расстояние телевизора от стены 19.5 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








