Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti UniFi E7 (E7), 2.4/5/6ГГц, 11500MBps, 1xLAN 1Gbps, WAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 210164
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 503,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 221.10 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
117.92 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | UniFi E7 |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 8600 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 6 ГГц | 11500 Мбит/с |
| Возможность одновременной работы в нескольких диапазонах | да |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 2 |
| Питание через PoE | да, до 43 Вт |
| Возможность установки вне помещения | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SSH | да |
| Антенна | |
| Радиус действия вне помещения | до 185 м2 |
| Интерфейсы | |
| Количество портов WAN | 2 |
| Тип портов WAN | RJ-45 (1 Гбит/с), RJ-45 (10 Гбит/с) |
| Функции и технологии | |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Поддержка Mesh | да |
| Поддержка MIMO | да, 4x4 на 6 и 5 ГГц, 2x2 на 2.4 ГГц |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | монтаж на потолок, стену или по VESA |
| Размеры (ШхВхГ) | 250 x 44 x 250 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









