Точка доступа Wi-Fi Ubiquiti NanoStation 5AC NS-5AC, 802.11ac, 5ГГц, 450MBps, 2xLAN, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 167953
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
608,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.71 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) (airMAX AC) |
| Режимы работы | AP, Client |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| LAN-порты | 2 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 233 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









