Точка доступа Wi-Fi TP-Link EAP223, 2.4/5GHz, 1317Mbps, 1xLAN, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 173366
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
219,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Два диапазона Wi-Fi — до 450 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Интеграция с Omada SDN — автоматическая настройка параметров (ZTP), централизованное облачное управление и умный мониторинг. Централизованное управление — возможность управления через облако или приложение Omada. Бесшовный роуминг — никаких сбоев в связи при перемещении, даже во время голосовых и видеозвонков. Питание по PoE — поддержка 802.3af/at и Passive PoE (адаптер PoE приобретается отдельно). Защищённая гостевая сеть — множество способов аутентификации (по СМС, ваучерам и не только) и функций, обеспечивающих безопасность. Передовые технологии — включая MU-MIMO, Band Steering, Airtime Fairness и Beamforming. Различные варианты PoE для удобной установки: EAP223 поддерживает питание по стандарту 802.3af/at PoE и по пассивному PoE – таким образом, она может питаться от PoE-коммутатора или PoE-адаптера, что делает подключение простым и гибким. Устройство может легко крепиться к стене или к потолку. Omada SDN — умное облачное решение для бизнес-сетей: Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая мощную бизнес-сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью. Удобное управление с помощью приложения Omada: Следуйте рекомендациям в приложении Omada, чтобы за несколько минут произвести настройку. Omada позволит вам выполнять настройки, следить за состоянием сети и управлять клиентами из смартфона или планшета. |
|
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1317 Mbps (867 + 450 Мбит/с) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 15 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Режимы работы | точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Встроенная сетевая розетка | Нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 5 |
| Количество внешних антенн | 0 |
| Количество внутренних антенн | 5 (2,4 ГГц: 3 встроенные всенаправленные 4 дБи антенны / 5 ГГц: 2 встроенные всенаправленные 5 дБи антенны) |
| MIMO | 2 x 2, 3 x 3, MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Обнаружение Rogue AP | Да |
| Изоляция беспроводного клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Да |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| PoE | 802.3af/at |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 205.5 мм |
| Высота | 37.1 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании









