Точка доступа Wi-Fi TENDA MW3 (3-pack), 2.4/5GHz, 1200Mbps, 2xLAN 100Mbps, 1xWAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186789
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
242,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 21.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Tenda Nova MW3 – это двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система, предназначенная для построения единой Wi-Fi сети на площади до 300 м2 и обеспечивающая скорость передачи данных до 1200 Мбит/с. Вы получаете отличное Wi-Fi покрытие и быстрое, стабильное подключение к Интернет. Комплект из двух устройств (блоков) покрывает Wi-Fi сетью площадь до 200 м2, из трех блоков – до 300 м2. Благодаря использованию протоколов бесшовного роуминга (802.11v и 802.11r), MW3 поддерживает в сети автоматическую оптимизацию и маршрутизацию, позволяя в полной мере использовать преимущества более стабильной и гибкой беспроводной сети. | |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi система |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Режимы работы | мост (bridge), роутер (router) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Межсетевой экран (файрвол) | Да |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса |
| VPN | пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP |
| Управление полосой пропускания | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Поддержка IGMP | Нет |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Beamforming | Да |
| Управление мощностью антенны | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP | Нет |
| PoE | Нет |
| Всего LAN-портов | 2 |
| WAN-порты | Да |
| Порты Fast Ethernet | 2 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| DMZ-порты | Нет |
| RJ11 (телефонная линия) | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 3x Nova MW3 - 3x адаптер питания - 1x Ethernet-кабель - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









