Точка доступа Wi-Fi Netcraze Stellar 6 NAP-650, 2.4/5GHz, 2976Mbps, 1xLAN/WAN
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219799
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
486,16 Br
При оплате картой рассрочки, от 42.94 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | точка доступа |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | AX3000 |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Количество клиентов | 256 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 7 |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | да |
| Поддержка 802.1X | да |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Режимы работы | мост (bridge), точка доступа (access point) |
| Приоритизация трафика (QoS) | да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | да |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Beamforming | да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| PoE | 802.3at, бюджет 18 Вт |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 477 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Устройство - Wi-Fi-антенны - Адаптер питания - Монтажный комплект для стены и мачты - Инструкция по применению |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









