Точка доступа Wi-Fi MikroTik mAP lite RBmAPL-2nD
Нет в наличии

Код товара: 68930
| Основные характеристики | |
| Производитель | MikroTik |
| Модель | MAP Lite |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Корпус | Пластик |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Кнопки | Mode, Reset, WPS |
| Операционная система | RouterOS, уровень лицензии 4 |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 48 x 11 x 49 мм |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | AP, Ethernet, Power, WLAN |
| Процессор | |
| Процессор | QCA9533 650 МГц (1 ядро) |
| Конфигурация | |
| Память | 64 Мб RAM, 16 Мб flash |
| Коммуникации | |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Порты Fast Ethernet | 1 порт 10/100 Мбит/сек PoE PD |
| Питание | |
| PoE | Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE), Passive PoE |
| Питание | От электросети, От USB порта, PoE (Power over Ethernet) |
| Блок питания | Внешний, в комплекте |
| Потребление энергии | 3.5 Вт |
| Беспроводной сигнал и приемопередатчики | |
| Выходная мощность, беспроводные сети | 18 dBm |
| Частота беспроводной связи | 2.4 ГГц |
| Чувствительность приемника (802.11n) | -74 dBm |
| Усиление антенны | 1.5 dBi |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | -30 ~ 70 °C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









