Точка доступа Wi-Fi D-Link DAP-2622, 2.4/5GHz 3xLAN 1GBps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206641
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
258,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.79 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | D-Link |
| Код производителя | DAP-2622 |
| Стандарт беспроводной связи | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Возможность одновременной работы в нескольких диапазонах | да |
| Количество одновременно работающих диапазонов | 2 |
| Питание через PoE | да |
| Антенна | |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1, v2c, v3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Интерфейсы | |
| Количество портов LAN | 3 |
| Тип портов LAN | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Функции и технологии | |
| Защита информации | WPA, WPA2, WPA3 |
| Поддержка MU-MIMO | да |
| Режим моста (WDS) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 1 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 12 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 95 x 154 x 27 мм |
| Вес | 0.214 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









