Стабилизатор PowerCom Tap-Change TCA-3000 белый, 3000VA (4xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 02.05 (Суббота)

Код товара: 89305
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
198,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.50 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Стабилизатор напряжения 3000VA/1500W, белый |
| Производитель | PowerCom |
| Модель | TCA-3000 |
| Тип оборудования | Стабилизатор напряжения |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Максимальная выходная мощность | 3000 ВА |
| Эффективная мощность | 1500 Ватт |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель для подключения к электросети | Несъемный |
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Питание | |
| Суммарная мощность нагрузки | 1500 Ватт |
| Кол-во выходных розеток | 4 розетки евростандарт с заземлением |
| КПД | 95% |
| Защита от короткого замыкания | Есть (автоматический выключатель питания) |
| Защита от перегрузок | Есть (автоматический выключатель питания) |
| Предохранители | Автомат защиты от перегрузки по току |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Потребление энергии | 10 Вт |
| Потребительские свойства | |
| Крепление к стене | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








