Серверный корпус SuperMicro CSE-825MBTQC-R802LPB, 2x800Вт, 2U
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 217198
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 291,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 290.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
155.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | SuperMicro |
| Серия | SuperChassis |
| Модель | CSE-825MBTQC-R802LPB |
| Тип оборудования | Серверный корпус 2U |
| Формат платы | Enhanced E-ATX (347x330 мм) |
| Совместимые форматы МП | Enhanced E-ATX (347 x 330 мм) |
| Питание | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей, Основной и резервный модуль питания (уже установлены) |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Размещение БП в корпусе | Горизонтально |
| Модель блока питания | PWS-802A-1R x2 + PDB-PT825-8824 |
| Мощность блока питания | 800 Вт |
| КПД | 96% |
| Сертификация | 80 PLUS Titanium |
| Коннектор питания мат.платы | 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin (разборный 8-pin коннектор) |
| Разъемы MOLEX/FDD/SATA | 6/1/0 |
| Входное напряжение | 200 ~ 240 В и 100 ~ 140 В |
| Разъемы и элементы управления | |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, system status, Индикатор отказа БП |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Материал | сталь |
| Установка в стойку | Возможна; крепеж на телескопических рельсах MCP-290-00053-0N в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина корпуса | 450 мм |
| Слоты расширения | 7 слотов, только низкопрофильные платы |
| Дисковая система | |
| Корзины 3.5" | 3 корзины для SAS/SATA HDD с горячей заменой |
| Корзины 2.5" | 2 опционально |
| Внутренние отсеки 3.5" | 0 |
| Разъем на плате | 3x SATA |
| Оптический привод | Нет (возможна установка низкопрофильного) |
| Охлаждение | |
| Вентиляторы | 4 x 40 мм (FAN-0156L4) |
| Размер вентилятора | 40 x 40 x 56 мм |
| Скорость вращения | 13000 об/мин |
| Совместимость | |
| Платы расширения | Только низкопрофильные (Half Height) |
| Рабочая температура | 5 ~ 35 °C |
| Прочее | |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Китайская Народная Республика |
| Описание | |
| Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 2U | |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








