Серверный корпус SuperMicro CSE-743AC-668B, 668Вт, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216218
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 467,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 217.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
116.22 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SuperMicro |
| Код производителя | CSE-743AC-668B |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Максимальный размер платы | E-ATX (SSI EEB) |
| Блок питания | 668 Вт |
| Количество блоков питания | 1 |
| Сертификат блока питания | 80 PLUS Platinum |
| Особенности | |
| Порты USB | 2 x USB 3.0 |
| Конструкция | |
| Внешние отсеки 5.25" | 3 |
| Горячая замена накопителей | да |
| Внутренние отсеки 3.5" | 8 |
| Слоты расширения | 7 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 178 x 452 x 647 мм |
| Вес | 23.59 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








